Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болт консольный
Болт консольный предназначен для крепления консолей ККЧ к кронштейну ККП. Боковые стенки проходных колодцев типа ККС-3 и ККС-4 оснащают кронштейнами, предназначенными для крепления кабельных консолей. Обычно используют 8 штук на комплект, а для колодцев ККС-5 – по 12.
Поставляются в комплекте с шайбой и гайкой.
| Материал | Сталь 10 |
| Класс прочности | 4,8 |
| Длина болта, мм | 85 |
| Длина резьбы, мм | 45 |
| Ширина головки, мм | 28 |
| Масса, кг | 0,1 |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Класс прочности | 4.8 |
| Материал болта | Сталь |
| Ширина головки | 28 мм |
| Длина болта | 85 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Тип резьбы | Внешняя |
- Цена: 1 100 ₸/комплект

