Муфта оптическая МТОК-А4
Предназначена для монтажа подвесных самонесущих ОК, оптических кабелей с вынесенным силовым элементом типа «8», а также городских кабелей любых конструкций, в том числе и с броней из стальной гофрированной ленты. В муфте предусмотрен овальный ввод для транзитной петли оптических модулей без разрезания. Выкладка петли модулей осуществляется на лотке с противоположной стороны от кассет.
Способ герметизации корпуса с оголовником механический. Осуществляется при помощи эластичной кольцевой прокладки и армированного пластикового хомута с самозатягивающимся замком. Замок хомута сконструирован таким образом, что при открывании защелка трансформируется в рычаг, обеспечивающий легкое снятие хомута с муфты.
Способ герметизации вводов кабелей, осуществляется с помощью термоусаживаемых трубок ТУТ. Круглые патрубки на оголовнике муфты изначально герметичны и имеют ступенчатую форму с разными диаметрами. Срезая патрубок в определенном месте можно подобрать отверстие максимально близкое к диаметру вводимого кабеля. Таким образом, исключается излишнее натяжение ТУТ после усадки при вводе относительно тонких кабелей. Все патрубки муфты оснащены также индивидуальными узлами крепления ЦСЭ.
В комплекте: 1 кассета на 24 сварки, гильзы 20 шт (45мм).
Технические характеристики:
| Кол-во сварных соединений: | |
| - без транзитной петли | 96 |
| - с транзитной петлей | 72 |
| Тип кассет | КВ-2445 |
| Макс. кол-во кассет: | |
| - без транзитной петли | 4 |
| - с транзитной петлей | 3 |
| Кол-во вводов: | |
| - круглый ступенчатый, до 20 мм | 2 |
| - круглый ступенчатый, до 16 мм | 2 |
| - овальный, до 25 мм/транзит | 2/1 |
| Герметизация корпуса | Хомут |
| Герметизация вводов | ТУТ |
| Температура эксплуатации, ºС | -60...+70 |
| Габаритные размеры, мм: | |
| - длина | 416 |
| - диаметр | 188 |
| Масса, кг | 1,3 |
Схема оформления заказа
- Выбор продукции и оформление заявки на сайте или по телефону
- Согласование технических деталей и выставление счета на оплату
- Отгрузка выбранного товара в предельно короткий срок
- Доставка заказа транспортными компаниями или самовывозом
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.3 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Диаметр | 188 мм |
| Длина | 416 мм |
| Тип | Проходная |
| Количество круглых вводов/выводов | 4 шт |
| Количество овальных вводов/выводов | 2 шт |
- Цена: 14 300 ₸/комплект
