Муфта оптическая МОГ-ТЗ
Тупиковая муфта МОГ-Т-3 предназначена для монтажа подвесных самонесущих ОК, оптических кабелей с вынесенным силовым элементом типа «8», а также городских кабелей любых конструкций, в том числе и с броней из стальной гофрированной ленты. Муфта МОГ-Т-3 превосходит все малогабаритные муфты, имеющиеся на российском рынке, по емкости кассеты в базовом комплекте. Кассета КБ4825 позволяет использовать муфту при сращивании кабелей с различными количествами волокон в модулях, обеспечивая ввод любых модулей на кассету целиком, без применения адаптеров.
Способ герметизации корпуса с оголовником механический. Осуществляется при помощи эластичной кольцевой прокладки и армированного пластикового хомута с самозатягивающимся замком. Замок хомута сконструирован таким образом, что при открывании защелка трансформируется в рычаг, обеспечивающий легкое снятие хомута с муфты.
Способ герметизации вводов кабелей, осуществляется с помощью термоусаживаемых трубок ТУТ. Круглые патрубки на оголовнике муфты изначально герметичны и имеют ступенчатую форму с разными диаметрами. Срезая патрубок в определенном месте можно подобрать отверстие максимально близкое к диаметру вводимого кабеля. Таким образом, исключается излишнее натяжение ТУТ после усадки при вводе относительно тонких кабелей. Все патрубки муфты оснащены также индивидуальными узлами крепления ЦСЭ.
В комплекте: 1 кассета на 48 сварок, гильзы - 20 шт (45мм)
Технические характеристики:
| Кол-во сварных соединений | 96 |
| Тип кассет | КБ48-4525 |
| Макс. кол-во кассет | 2 |
| Кол-во вводов: | |
| - круглый, конус, до 21 мм | 4 |
| Герметизация корпуса | Хомут |
| Герметизация вводов | ТУТ |
| Температура эксплуатации ºС | от -60 до +70 |
| Габаритные размеры: | |
| - длина, мм | 500 |
| - диаметр, мм | 146 |
| Масса, кг | 1,2 |
Схема оформления заказа
- Выбор продукции и оформление заявки на сайте или по телефону
- Согласование технических деталей и выставление счета на оплату
- Отгрузка выбранного товара в предельно короткий срок
- Доставка заказа транспортными компаниями или самовывозом
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.2 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Диаметр | 146 мм |
| Длина | 500 мм |
| Тип | Тупиковая |
| Количество круглых вводов/выводов | 4 шт |
| Производитель | ССД |
- Цена: 14 300 ₸/комплект

