Кросс ШКОС-Л-1U/2
Предназначен для концевой заделки, распределения и коммутации оптических волокон волоконно-оптических кабелей, и устанавливается в стойках монтажных или шкафах телекоммуникационных типоразмера 19'', а при доукомплектации дополнительными кронштейнами в стойках и шкафах типоразмеров 21'' (ETSI) и 23''.
Крепление кабеля по оболочке осуществляется металлическим хомутом и/или нейлоновыми стяжками, на Т-образных лепестках, расположенных по обеим сторонам отверстия кабельного ввода на задней стенке корпуса. Центральный силовой элемент крепится при помощи металлической скобы. Сменные пластиковые планки на 8 отверстий обеспечивают установку адаптеров-розеток различных типов: FC, SC, ST, дуплекс LC.
Особенности:
- сменные пластиковые планки;
- цвет корпуса RAL7035 (серый);
- возможность изменения положения крепежных кронштейнов для регулирования глубины установки кросса в стойке;
- надежная фиксация наружной оболочки кабеля металлическими винтовыми хомутами;
- возможность ввода кабелей со всех направлений, благодаря продольно расположенному кабельному вводу;
- возможность доукомплектации кронштейнами 21'' (ETSI) и 23''
Технические характеристики
- Макс. кол-во портов - FC/SC/LC24/24/48
- Макс. кол-во вводимых кабелей - 2
- Тип телекоммуникационной стойки - 19''
- Цвет корпуса - RAL7035 (серый)
- Габариты корпуса, мм - 410х210х41,5
- Масса, кг - 2,7
Схема оформления заказа
- Выбор продукции и оформление заявки на сайте или по телефону
- Согласование технических деталей и выставление счета на оплату
- Отгрузка выбранного товара в предельно короткий срок
- Доставка заказа транспортными компаниями или самовывозом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ССД |
| Высота | 41.5 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Страна производитель | Россия |
| Длина | 410 мм |
| Тип | Бокс |
| Цвет | Светло-серый |
| Способ крепления | В 19” конструктивы/Настенный монтаж |
| Количество портов | 2 шт |
- Цена: 6 500 ₸
