Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зажим анкерный
Предназначен для крепления и поддержки кабеля с обеспечением требуемого натяжения кабельной линии.
Состоит из открытого конического корпуса, пары металлических зубчатых клиньев (зажимное устройство) и гибкой петли. Все детали соединены между собой и не могут быть утеряны.
Устанавливается парами в начале, конце и в интервале 5-ти опор по протяженности кабельной линии. Обеспечивает значительное сокращение продолжительности процесса подвес кабеля.
| Длина петли, мм | 260 |
| Диаметр троса по изоляции, мм | 3-7 |
| Макс. рабочая нагрузка, кН | 5 |
| Масса, кг | 0,16 |
| Комплектация | зажим 1шт. |
| Объем, м3 | 0,000240 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Предельная прочность на разрыв | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип элемента крепежа кабеля | Зажим для кабеля |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 437 мм |
| Тип колодца | Смотровой (инспекционный) |
| Цвет | Черный |
| Вес | 14 кг |
| Материал | Полиэтилен |
- Цена: 1 750 ₸
