Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зажим натяжной
Используется для подвески плоского ОК на опорах линий связи, линий электропередач, столбах освещения, между зданиями и сооружениями.
Состоит из открытого корпуса с ребристой контактной поверхностью, клина с прикрепленной проволочной петлей и "терки" - перфорированной вставки, которая прокладывается между кабелем и клином. Конструкция зажима обеспечивает прочное крепление кабеля. Материал изделия – корпус, клин, вставка из нержавеющей стали, петля из хромированной стали.
Рекомендуется использовать для всех участков кабельной трассы при практически любых углах ее поворота.
| Материал |
|
|
| Макс. размеры кабеля, мм | 5х13 | |
| Макс. рабочая нагрузка, кН | 1,5 | |
| Масса, г | 60 | |
| Габаритные размеры, мм | 220х20х13 | |
| Комплектация | зажим 1 шт. | |
| Объем, м3 | 0,000040 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Предельная прочность на разрыв | 1.5 кг |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип элемента крепежа кабеля | Зажим для кабеля |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 437 мм |
| Тип колодца | Смотровой (инспекционный) |
| Цвет | Черный |
| Вес | 14 кг |
| Материал | Полиэтилен |
- Цена: 310 ₸
