Коробка КОР
Оптическая распределительная коробка предназначена для подключения до 8 абонентов к волокнам межэтажного оптического кабеля домовых сетей FTTH, с помощью оптических шнуров.
Имеет металлический корпус, который полностью накрывается металлической крышкой с 1 замком. Такая конструкция корпуса обеспечивает повышенную защищенность от взлома и несанкционированного доступа. Внутри корпуса расположена съёмная поворотная панель, с внутренней стороны которой выкладывается запас волокон и размещаются ложементы для КДЗС, а с наружной стороны находятся гнёзда для установки оптических адаптеров. Съёмная откидная монтажная панель обеспечивает удобство монтажа и эксплуатации.
Устанавливаются на этажных площадках и служат для подключения абонентов сетей FTTH одного или смежных этажей с помощью оптических шнуров, которые могут укладываться в короба и гофротрубы.
| Материал корпуса | Металл |
| Макс. кол-во портов SC/APC | 8 |
| Габаритные размеры, мм | 200х250х88 |
| Краска-полимерное покрытие | RAL 7035 |
Комплектация:
- Корпус с крышкой 1 шт.
- Розетка (адаптер)
8 шт. абонентская сторона
2 шт. сплиттерная сторона - Пигтейл 2 шт. сплиттерная сторона
- КДЗС 2 шт.
Схема оформления заказа
- Выбор продукции и оформление заявки на сайте или по телефону
- Согласование технических деталей и выставление счета на оплату
- Отгрузка выбранного товара в предельно короткий срок
- Доставка заказа транспортными компаниями или самовывозом
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Страна производитель | Россия |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Листовая сталь |
| Тип | Бокс |
| Цвет | Светло-серый |
| Способ крепления | Настенный монтаж |
| Количество портов | 8 шт |
| Производитель | APC |
- Цена: 16 100 ₸
