Шкаф купить по выгодной цене
Шкаф монтажный ШМ-35-30-15
Паспорт изделия
Предназначен для размещения различного оборудования, в том числе для видеонаблюдения, телекоммуникационного и электротехнического. Шкаф имеет 2 отверстия внизу по бокам для ввода кабеля. Диаметр ввода позволяет установить кабельные сальники различного вида, в том числе типа PG. Перфорированная монтажная плата упрощает установку различного оборудования и лучшает вентиляцию оборудования. На монтажную плату также можно установить полки для различного оборудования, которая идет в комплекте со шкафом. Выполнен из листового металла и покрыт качественной ударопрочной-порошковой краской серого цвета (RAL 7035 шагрень). Поставляется в индивидуальной упаковке.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
Модель |
Шкаф монтажный ШМ-35-30-15 |
|
Глубина,мм |
150 |
|
Высота,мм |
350 |
|
Ширина,мм |
300 |
|
Толщина, тип материала |
Холоднокатаная сталь |
|
Покрытие |
Порошково-полимерное |
|
Цвет |
Серый RAL 7035 шагрень |
|
Уровень защиты |
IP31 |
|
Отверстия под кабельный ввод/количество,мм |
29/2 |
|
Масса в сборе, кг |
3,9 |
КОМПЛЕКТАЦИЯ
|
Корпус шкафа в сборе, шт. |
1 |
|
Замок с ключом, шт. |
1 |
|
Монтажная панель перфорированная, шт. |
1 |
|
Полка для перфорированной монтажной панели, шт. |
1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альянс |
| Страна производитель | Казахстан |
| Вариант установки | Настенный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 31 |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 350 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Рабочая глубина (мм) | 140 |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество портов | 16 шт. |
| Материал | Листовая сталь |
| Поставляется | С адаптерами |
| Совместимые адаптеры | LC |
| Совместимые модули | SC simplex |
| Способ крепления | Настенный монтаж |
| Тип | Бокс |
| Цвет | Белый |
- Цена: 9 700 ₸



