Коробку протяжную этажную купить по низкой цене
Коробка протяжная этажная КПЭп-02
Паспорт изделия
Коробка протяжная этажная КПЭп-02 предназначена для установки и разводки оптического абонентского кабеля на этажной площадке жилых зданий.
Конструкция
Корпус коробки изготовлен из металла толщиной 0,8 мм. Коробка состоит из основания и крышки. Крышка закрывается двумя винтами М5. На задней стенке в верхней части в центре коробки расположены органайзеры для выкладки запасов абонентских оптических патчкордов. Коробка имеет 2 отверстия для ввода/вывода трубы диаметром до 38 мм и 4 отверстия под кабельный канал размером 25х15 мм. В отверстия под трубу могут устанавливаться кабельные сальники под трубу 32 мм (не входят в комплект коробки). На задней стенке коробки предусмотрены 4 отверстия для крепления дюбель- гвоздями на стену.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
Модель |
Коробка протяжная этажная КПЭ-02 |
|
Глубина ,мм |
56 |
|
Высота,мм |
140 |
|
Ширина,мм |
190 |
|
Покрытие |
Порошково-полимерное |
|
Цвет |
Серый RAL 7035 шагрень |
КОМПЛЕКТАЦИЯ
|
Коробка протяжная этажная КПЭ-02 в сборе, шт. |
1 |
|
Винт под отвертку М5, шт. |
2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Альянс |
| Страна производитель | Казахстан |
| Степень защиты IP | 31 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Настенный |
| Высота без опор | 140 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Количество портов | 16 шт. |
| Конструкция | Цельносварная |
| Материал | Листовая сталь |
| Поставляется | С адаптерами |
| Совместимые адаптеры | LC |
| Совместимые модули | SC simplex |
| Состояние | Новое |
| Способ крепления | Настенный монтаж |
| Тип | Бокс |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип продукции | Готовый продукт |
- Цена: 2 400 ₸




