Коробку протяжную этажную купить по доступной цене оптом
Коробка протяжная этажная КПЭп-03
Паспорт изделия
Коробка протяжная этажная КПЭп-03 предназначена для установки и разводки оптического, электрического или медного абонентского кабеля на этажной площадке жилых зданий и в помещениях.
Конструкция
Корпус коробки изготовлен из металла толщиной 0,8 мм. Коробка состоит из основания и крышки. Крышка закрывается двумя винтами М5. Коробка имеет 12 отверстий для ввода/вывода трубы или кабеля диаметром до 52 мм. В отверстия под трубу могут устанавливаться кабельные сальники под трубу 40 мм (не входят в комплект коробки). На задней стенке коробки предусмотрены 4 отверстия для крепления дюбель- гвоздями на стену.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
Модель |
Коробка протяжная этажная КПЭп-03 |
|
Глубина ,мм |
120 |
|
Высота,мм |
300 |
|
Ширина,мм |
300 |
|
Покрытие |
Порошково-полимерное |
|
Цвет |
Серый RAL 7035 шагрень |
КОМПЛЕКТАЦИЯ
|
Коробка протяжная этажная КПЭп-03 в сборе, шт. |
1 |
|
Винт под отвертку М5, шт. |
2 |
Сделано в Казахстане
Адрес предприятия-изготовителя: г.Алматы, мкр.Калкаман-2, ул.Мусабаева 9/1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Альянс |
| Страна производитель | Казахстан |
| Степень защиты IP | 31 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Настенный |
| Высота без опор | 300 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Количество портов | 16 шт. |
| Конструкция | Цельносварная |
| Материал | Листовая сталь |
| Поставляется | С адаптерами |
| Совместимые адаптеры | LC |
| Совместимые модули | SC simplex |
| Состояние | Новое |
| Способ крепления | Настенный монтаж |
| Тип | Бокс |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Антивандальный ящик |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип продукции | Готовый продукт |
- Цена: 3 950 ₸




