Описание
Характеристики
Информация для заказа
БЛОК ВЕНТИЛЯТОРОВ+термостат купить оптом с доставкой
Блок вентиляторов предназначен для организации принудительного охлаждения активного оборудования (серверы, дисковые массивы, коммутаторы, ИБП и др.), монтируемого в 19 дюймовые телекоммуникационные шкафы.
| оличество установленных вентиляторов | 4 шт. |
| Производительность вентиляторов, м3/ч (CFM) | 4x160 |
| Диапазон регулировки температуры | 0-60 С° |
| Материал | листовая сталь S=1,2 мм |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Покрытие | порошково-полимерное |
| Цвет | RAL 7035 (светло-серый) |
| Возможность модификации без термостата | Да |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Рабочая ширина (") | 19" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 31 900 ₸

