Анкерный зажим купить с доставкой
Применение:Анкерный зажим предназначен для крепления самонесущего оптического кабеля марки ОКА-М, монтируемого на опорах воздушной линии электропередачи, связи, городского электрохозяйства (уличного освещения, наземного электротранспорта), элементов зданий и сооружений.
Характеристики:
| Тип конструкции | Зажим натяжной (анкерный) |
| Рабочая нагрузка, кН | 3 |
| Разрушающая нагрузка, кН | 4 |
| Диаметр кабеля (троса), мм | 8-11 |
| Длина пролёта до, м | 100 |
| Длина петли, мм | 210 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 295х75х40 |
| Вес, кг | 0.3 |
Особенности:
Корпус зажима изготовлен из крепкого алюминиевого сплава. Зажим имеет тросик из нержавеющей стали с полимерной накладкой, защищающей его от износа при креплении на кронштейне. Клинья зажима изготовлены из погодо- и ультрафиолетостойкого полимера.
Клинья оснащены специальными ребрами на внутренней поверхности, которые надежно фиксируют проводник, не повреждая при этом изоляцию. Для закрепления зажима на опорах применяются различные крюки, узлы крепления или кронштейны, обладающие соответствующим запасом прочности.
Не требуется специальных умений и дополнительных инструментов, что позволяет избежать повреждений кабеля при его монтаже. Анкерный зажим устойчив к нагрузкам, растяжениям, нагреванию и вибрациям. Максимальный угол отклонения 50° для одинарного и 100° для двойного анкерного крепления. Данный зажим может быть использован с любым крюком или кронштейном.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альянс |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.3 |
| Диаметр отверстия крепежа | 11 мм |
| Длина петли, мм | 210 |
| Длина пролёта до, м | 100 |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Материал изделия | Комбинированный |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Наличие изоляции | Да |
| Применение | Самонесущий оптический кабель марки ОКА-М |
| Рабочая нагрузка, кН | 3 |
| Разрушающая нагрузка, кН | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип конструкции | Зажим натяжной (анкерный) |
| Тип элемента крепежа кабеля | Зажим для кабеля |
- Цена: 1 420 ₸


