Анкерный зажим для оптического кабеля купить по низкой цене
Применение:
Анкерный зажим для оптического кабеля ОК/Д2 и ОКНГ подходит для круглого оптического кабеля диаметром 5-8 мм. Широко применяется при построении сетей FTTx для разводки оптических кабелей по воздуху от муфты или распределительной коробки.
Характеристики:
| Тип конструкции | Зажим натяжной (анкерный) |
| Рабочая нагрузка, кН | 1.2 |
| Разрушающая нагрузка, кН | 1.7 |
| Диаметр кабеля (троса), мм | 8 |
| Длина пролёта до, м | 80 |
| Длина петли, мм | 120 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 220х17х17 |
| Вес, кг | 0.05 |
Особенности:
Изготовлен зажим из высокопрочной нержавеющей стали. Это делает его устойчивым к механическим, химическим повреждениям и позволяет использовать для долгой, ежедневной эксплуатации в напряженном режиме.
Натяжной зажим состоит из корпуса с оребренной контактной поверхностью, клина и вставки, которая прокладывается между кабелем и клином. Конструкция зажима имеет разъемную петлю. Зажим рекомендуется использовать для всех участков кабельной трассы или же при практически любых углах поворота трассы.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Альянс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.05 |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 220 |
| Длина петли, мм | 120 |
| Длина пролёта до, м | 80 |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 |
| Максимальный диаметр сечения | 8 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал изделия | Высокопрочная нержавеющая сталь |
| Минимальная температура окружающей среды | -60 град. |
| Минимальный диаметр сечения | 5 мм |
| Применение | Самонесущий круглый оптический кабель типа FTTH (марки ОК/Д2-Т) |
| Рабочая нагрузка, кН | 1.2 |
| Разрушающая нагрузка, кН | 1.7 |
| Тип арматуры для ЛЭП | Зажим для ЛЭП |
| Тип зажима | Натяжной |
| Тип конструкции | Зажим натяжной (анкерный) |
| Упаковка | Коробка |
| Устойчивость к агрессивным средам | Да |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 204 ₸




