
Многофункциональный цифровой детектор скрытой проводки NF-518S (с лазерным дальномером и уровнем)
- В наличии
37 200 ₸
- +7 (701) 615-87-25
Многофункциональный цифровой детектор купить по доступной цене оптом
NF-518S обнаруживает переменный ток, дерево, кабель, может определять глубину провода, цветной ЖК-экран высокой четкости. имеет широкое применение в области (областях) испытательного оборудования и оказывает на них огромное влияние. В отличии от модели NF-518, NF-518S имеет лазерный дальномер и способен расчитывать не только дальность, но и квадратуру, объем и сохранять замеры комнат.
【Функция сканирования стен】 Обнаружение металла/дерева/переменного тока
【Обнаружение металла】Магнитный металл 120 мм (мет. краска, железо), немагнитный металл 100 мм (силовые кабели, медные трубы).
【Обнаружение дерева】Обнаружение таких объектов, как дерево, гвозди, троссы для проводки и т.д., спрятанные под каменной поверхностью, деревянным полом, пластиковыми поверхностями.
【Обнаружение переменного тока】50 мм, AC 90 В~250В обнаружение источников питания.
【Функция лазерного дальномера】Измерение длины, масштаба, объема, измерения типа плюс/минус, расчет долей объема.
【Обнаружение металла】Обнаружение нержавеющей стали, медных труб, силовх кабелей, деревянных предметов за стеной, потолком, на первом этаже зданий.
| Технические параметры | |
| Модель | NF-518 |
| Функция | Функция обнаружения стены |
| Внешний вид продукта | Двухцветная форма, прочная |
| тип экрана | 2,4-дюймовый цветной экран высокой четкости, разрешение 240 * 320 |
| Способ питания | поддержка зарядки Type-C |
| Тип батареи | Полимерно-литиевая батарея (390 мАч) |
| Голосовая трансляция | Прямая голосовая трансляция |
| Габариты | 63*25*139 (мм) |
| Вес | 200 ( гр ) |
| Функция обнаружения стены | |
| Измерение глубины | Магнитный металл: 12 см |
| Немагнитный металл: 10 см | |
| Провод под напряжением (переменный ток): 5 см | |
| Дерево: 3,8 см | |
| Обнаружение металла | Значение глубины основано на стандартной стальной трубе диаметром 20 мм. Только для справки (Примечание: Погрешность индикации глубины указана только для справки) |
| Обнаружение неметаллов | √ |
| Обнаружение переменного тока | √ |
| Лазерный дальномер | до 60 метров |
| Рабочая температура | 0℃~50℃ |
| Температура хранения | -10℃~60℃ |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noyafa |
| Страна производитель | Китай |
| Время работы | 8 час |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| OSD-меню | Да |
| Монитор | LCD |
| Подсветка дисплея | Да |
| Цветность монитора | Цветной |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Глубина обнаружения | |
| Максимальная глубина обнаружения | 120 мм |
| Обнаружение древесины | 38 мм |
| Обнаружение проводки под напряжением | 50 мм |
| Обнаружение цветных металлов | 80 мм |
| Обнаружение черных металлов | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | LAN |
| Тип тестера | Многофункциональный |
- Цена: 37 200 ₸







