Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наконечник луженный купить по низкой цене
Наконечник кабельный луженный серии SC(JGA)
Применяются для оконцевания проводов и кабелей с медными жилами сечением от 2,5 до 240 мм2 на напряжение до 35 кВ.
Наконечник луженый применяется в агрессивной среде, что обеспечивает защиту от разрушения основного материала.
Для несущих проводов допустимые механические нагрузки на опрессованное соединение составляют: - 1200 Н для сечений 16 мм2 и 25 мм2. - 2500 Н для сечений 35 мм2, 50 мм2, 54 мм2, 70 мм2, 95 мм2,120 мм2, 150 мм2.
Технические характеристики
| Материал: | Алюминий / Медь |
| Форма поперечного сечения: | Многопроволочная круглая/секторная жила |
| Сечение жилы: | 120мм2 |
| Диаметр отверстия под болт: | М12 |
| Номин напряжение: | ≤ 1000 В |
| Тип матрицы для оперсовки гильз: | Е173 |
| Цвет герметизир кольца: | Серый |
| Температура эксплуатации: | -50...+60 °C |
| Вес: | 0,07 кг |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал | Алюминий|Медь |
| Материал токопроводящей жилы | Алюминий |
| Площадь сечения | 120 кв. мм |
| Сечение жилы | 120 кв.мм |
| Срок службы | 15 лет |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 880 ₸

