Анкерный зажим пластиковый купить по низкой цене
Применение:
Применяются для быстрого монтажа оптического кабеля круглого, овального конструктива при построении воздушных линий связи. Конструкция зажима включает пластиковый корпус, устойчивый к ультрафиолету и перепадам температур, полимерные клинья, стальную оцинкованную петлю или крюк. При монтаже не требует зачистки кабеля и специального инструмента.
Корпус и клинья анкерного зажима Н26 изготовлены из высокопрочного пластика, стабилизированного к воздействию ультрафиолетовых лучей. Для удобства использования в зажиме предусмотрен фиксатор, предохраняющий от выпадения клиньев и система направляющих, которая обеспечивает синхронное движение клиньев и их раздвигание. Крепежную петлю из стальной оцинкованной проволоки Ø5 мм при необходимости можно снять, что обеспечивает дополнительное удобство в монтаже.
Характеристики:
| Тип конструкции | Зажим натяжной (анкерный) |
| Рабочая нагрузка, кН | 1,8 |
| Разрушающая нагрузка, кН | 2,0 |
| Диаметр кабеля, мм | 6-9 |
| Длина пролёта до, м | 80 |
| Длина петли, мм | 140 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 250х71х38 |
| Вес, кг | 0.09 |
Особенности:
Изготовлен зажим из высокопрочного стеклонаполненного полиамида. Это делает его устойчивым к механическим, химическим повреждениям и позволяет использовать для долгой, ежедневной эксплуатации в напряженном режиме. Эластичность полиамида при низких температурах позволяет применять зажим в широком температурном диапазоне.
Натяжной зажим состоит из корпуса с оребренной контактной поверхностью, клина и вставки, которая прокладывается между кабелем и клином. Конструкция зажима имеет разъемную петлю.
Отличительная особенность зажима состоит в том, что при повышенной нагрузке (обледенение, падение ветвей на кабели, ветер и т.д.) зажим разрушается без повреждения ВО кабеля, что в некоторых случаях предотвращает обрыв линии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альянс |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 230 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Максимально допустимая нагрузка | 1 кН |
| Максимальный диаметр сечения | 5 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Минимальный диаметр сечения | 3 мм |
| Тип арматуры для ЛЭП | Зажим для ЛЭП |
| Тип зажима | Натяжной |
| Упаковка | Коробка |
| Устойчивость к агрессивным средам | Да |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.04 |
| Длина петли, мм | 55 |
| Длина пролёта до, м | 70 |
| Материал изделия | Высокопрочный стеклонаполненный полиамид |
| Применение | Самонесущий плоский оптический кабель типа FTTH (марки ОК/Д2-Т) |
| Рабочая нагрузка, кН | 0.8 |
| Разрушающая нагрузка, кН | 1.2 |
| Тип конструкции | Зажим натяжной (анкерный) |
- Цена: 345 ₸


